Filiali

Cuneo

Indirizzo: Via Genova 122, 12100 Cuneo (CN)

Tel. +39 0171 402735

Tel. +39 0171401225

Responsabile Sig. Diego Tecco

info@massuccot.com

Savona

Savona

Indirizzo: Via Fratelli Grondona 9, 17100 Savona (SV)

Tel. +39 019 862791

Cell. +39 366 7773535

Fax +39 019 2303032

Responsabile Sig. Giorgio Martegani

giorgio.martegani@massuccot.com

Imperia

Indirizzo: Via Argine Destro 505, 18010 Imperia (IM) - Italy

Tel. +39 0183530594

Cell. +39 331 1077014

Fax +39 0183764320

Responsabile Sig. John Giachello

john.giachello@massuccot.com

Taranto

Indirizzo: S.S. 7 Appia km 632+120, 74016 Massafra (TA)

Tel. +39 099 8854697

Cell. +39 335 5958198

Responsabile Sig. Franco Gagliardi

franco.gagliardi@massuccot.com

Cagliari

Cagliari

Indirizzo: Z.I. Macchiareddu, 9^ strada ovest, 09010 Uta (CA)

Responsabile Sig. Stefano Bisio

Cell. +39 331 1077004

stefano.bisio@massuccot.com

Francia - Département 83 - 06

Indirizzo: 210 Rue de la Tuilerie, 83520 Roquebrune-sur-Argens

Responsabile Sig. Christophe Mouton

Tel. +33 651470727

christophe.mouton@massuccot.com

Francia - Département 74

Indirizzo: Zone Espace Leaders 11 Crets de Viry, 74540 Alby sur Cheran

Responsabile Sig. Thomas Guillermin

Tel. +33 981613330

Cell. +33 659495066

thomas.guillermin@massuccot.com

Tunisia

Indirizzo: Autoroute de Ez-zahra-2043 Ben Arous Tunisie

Tel. +216 36101645

Responsabile Sig. Marco Brugiafreddo

marco.brugiafreddo@massuccot.com