Contatti

MASSUCCO T.

Via Genova 122, 12100 Cuneo (CN)
Tel. 0171/401225
Tel. 0171/402735
Fax 0171/401685
P.IVA/C.F. 02707490047
info@massuccot.com

Responsabile nuovo
Diego Tecco
diego.tecco@massuccot.com
Responsabile usato
Luca Bonelli
luca.bonelli@massuccot.com
Responsabile noleggio
Laura Zattolo
laura.zattolo@massuccot.com
Servizi amministrativi
Debora Barale
debora.barale@massuccot.com
Servizi assistenza/officina
Enrico Goletto
enrico.goletto@massuccot.com
Servizi ricambi
Daniele Sebastianelli
daniele.sebastianelli@massuccot.com
Responsabile Estero
Riccardo Messi
riccardo.messi@massuccot.com
Referente noleggio e vendite Milano
Domenico Rulli
domenico.rulli@massuccot.com
Responsabile area sud
Michele Larato
michele.larato@massuccot.com
Referente noleggio e vendite Sardegna
Stefano Bisio
stefano.bisio@massuccot.com
Referente noleggio e vendite Imperia
John Giachello
john.giachello@massuccot.com
Referente noleggio e vendite Savona
Giorgio Martegani
giorgio.martegani@massuccot.com
Responsabile Noleggio - Region PACA
info.frejus@massuccot.com
Responsabile Noleggio - Region Rhone Alpes
Thomas Guillermin
thomas.guillermin@massuccot.com
Responsabile Noleggio - Parigi Île-de-France
Laurent Guillaume Rubolini
laurent.rubolini@massuccot.com
Tunisia - Responsabile Vendite e Noleggio
Marco Brugiafreddo
marco.brugiafreddo@massuccot.com

La presenza della Massucco T. sul territorio