Contacts

MASSUCCO T.

Via Genova 122, 12100 Cuneo (CN)
Tel. 0171/401225
Tel. 0171/402735
Fax 0171/401685
P.IVA/C.F. 02707490047
info@massuccot.com

Responsable location/occasion/neuf
Diego Tecco
diego.tecco@massuccot.com
Responsable administratif
Debora Barale
debora.barale@massuccot.com
Responsable assistance/atelier/pièces de rechange
Enrico Goletto
enrico.goletto@massuccot.com
Responsable etranger
Riccardo Messi
riccardo.messi@massuccot.com
Coordinateur location et vente pour Milano
Domenico Rulli
domenico.rulli@massuccot.com
Responsable de la région située au sud
Franco Gagliardi
franco.gagliardi@massuccot.com
Coordinateur location et vente pour la Sardaigne
Stefano Bisio
stefano.bisio@massuccot.com
Responsable des locations - Region PACA
info.frejus@massuccot.com
Responsable des locations - Region Rhone Alpes
Thomas Guillermin
thomas.guillermin@massuccot.com
Responsable des locations - Parigi Île-de-France
Youcef Aissani
commercial.parisidf@massuccot.com
Tunisie - Responsable des ventes et des locations
Marco Brugiafreddo
marco.brugiafreddo@massuccot.com

La présence de T. Massucco sur territoire